Content

To Navigation

 

AAF Luftreinigungssysteme GesmbH
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge



Johannes Schirmbrand

Johannes Schirmbrand

Region Österreich, Osteuropa
Country Manager Austria & Eastern Europe
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 240
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9240
Mobil: +43 (0)664 3 255 101
johannes.schirmbrand@aafeurope.com



Norbert Gmeiner

Norbert Gmeiner

Region Österreich Ost / Nord, Polen, Ungarn
Area Sales Manager
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 260
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9260
Mobil: +43 (0)664 3 346 742
norbert.gmeiner@aafeurope.com



Kurt Knabl

Kurt Knabl

Region Österreich West
Sales Representative
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0

Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 1
Mobil: +43 (0)664 40 88 464
kurt.knabl@aafeurope.com


Ing. Thaddäus Kern

Ing. Thaddäus Kern

Region Österreich Ost
Sales Representative
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 230
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9230
Mobil: +43 (0)664 3 000 997

Mail: thaddaeus.kern@aafeurope.com


Bernhard Lamac

Bernhard Lamac

Region Österreich & Osteuropa
Inside Sales
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0

Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 270
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9270
bernhard.lamac@aafeurope.com


Martina Olbort

Region Österreich & Osteuropa
Customer Service
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 220
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9220
martina.olbort@aafeurope.com



Marion Stranzl

Marion Stranzl

Region Österreich & Osteuropa
Customer Service / Inside Sales
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 245
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9245
marion.stranzl@aafeurope.com


Stefan Knauer

Stefan Knauer

Region Österreich & Osteuropa
Finance
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

 

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 210
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9210
stefan.knauer@aafeurope.com



Denise Mangel

Denise Mangel

Region Österreich & Osteuropa
Accounting
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

Office: +43 (0) 2236 677 628 - 0
Direkt: +43 (0) 2236 677 628 - 200
Fax: +43 (0) 2236 677 628 - 9200
denise.mangel@aafeurope.com



Peter Hanzlik

Peter Hanzlik

Sales representative slovakia
Campus 21
Europaring F12 401
2345 Brunn am Gebirge

Mobile: +42 (0) 1 910  156 961
peter.hanzlik@aafeurope.com



Suat Kizlirmak

Suat Kizilirmak

Warehouse Manager

Mobile: +43 (0) 664 / 252 66 48



Martin Köck

Martin Köck

Service Technician

Mobile: +43 (0) 664 / 88 264 566